Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Федеральный государственный образовательный стандарт обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Анкета по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС УО

Федеральный компонент государственного образовательного стандарта общего образования (2004 г.)

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации в 2005 году начата разработка стандарта общего образования второго поколения. Наша школа тоже приступила к реализации данного стандарта.

Программа развития школы на 2016-2021 годы

План организационно-методического сопровождения реализации ФГОС общего образования в 2017-2018 учебном году