Красноярская средняя общеобразовательная школа

Руководитель филиала

Сидько Елена Михайловна

Должность учитель русского языка и литературы
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации высшая, 2015
Образование Высшее, БГПИ, 1991
Курсы повышения квалификации АКИПКРО, «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным», 2019, 24 часа
Награды
Почетная грамота Комитета по образованию, 2006
Грамота АКИПКРО, 2006
Почетная грамота Администрации Топчихинского района,2010
Почетная грамота Министерства образования Алтайского края, 2017

Педагогический коллектив

Лагода Ольга Викторовна

Должность учитель начальных классов
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации первая, 2015
Образование Среднее специальное, РПУ, 1997
Курсы повышения квалификации
АКИПКРО «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным», 2019, 24 часа
Награды
Почетная грамота Комитета по образованию Администрации района, 2010
Почетная грамота Администрации Топчихинского района, 2014

Лютцева Анна Ивановна

Должность учитель физической культуры
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации высшая, 2019
Образование Высшее, БГПИ, 1982
Курсы повышения квалификации
АКИПКРО, «Планирование и проведение учебных занятий по предмету «Физическая культура», 2017, 36 часов
Награды
Знак «Победитель социалистического соревнования», 27.01.1977
Почетная грамота КрайОНО, 20.08.1984,
Звание «Старший учитель», 09.06.1992,
Знак «Почетный работник общего образования», 08.08.2002

Лютцева Марина Владимировна

Должность учитель иностранного языка
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации
Образование Высшее, Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности г. Москва, 2002

Алтайская Государственная Академия им. В.М. Шукшина, 2013

Переподготовка «Основы теории и методики преподавания немецкого языка  в школе» ,  АКИПКРО, 2019

Курсы повышения квалификации
Награды

Лягина Надежда Константиновна

Должность учитель химии, биологии
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации Соответствие, 2018
Образование ПУ №35, 2010

Переподготовка «Актуальные проблемы преподавания химии в системе школьного и профессионального образования», ФГБОУ ВПО «АГУ»

Курсы повышения квалификации
Награды Почетная грамота Комитета по образованию, 2019

Малышева Татьяна Дмитриевна

Должность учитель математики, географии
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации первая, 2017
Образование Высшее, БГПИ, 1989
Курсы повышения квалификации
«Развитие профессиональных компетенций, обеспечивающих достижение
образовательных результатов обучающимися на уроке и во внеурочной деятельности по
математике», 72 часа, КАУ ДПО «АИРО им. А.М. Топорова», 2020
Награды
Почетная грамота Комитета по образованию, 2001
Благодарственное письмо Администрации Топчихинского района, 2004
Почетная грамота Администрации Топчихинского района, 2011
Почетная грамота Министерства образования Алтайского края, 2018
Почетная грамота Комитета по образованию, 2018
Почетная грамота Комитета по образованию, 2019

Пятчина Альбина Александровна

Должность учитель технологии, ИЗО
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации первая, 2019
Образование Среднее специальное, БПУ, 1983

Переподготовка « Теория и методика обучения технологии и черчению в общеобразовательной организации», ИДО ФГБОУ ВО «Алт ГПУ», 2016

Курсы повышения квалификации
«Управление инновационными процессами в образовании. Организация обучения
«Технологии» в рамках организации национальных проектов «Образование» и «Наука», 18 часов, АГПУ, 2019
Награды Почетная грамота Администрации Топчихинского района, 2009

Почетная грамота Комитета по образованию Администрации района, 2014
Почетная грамота Администрации Топчихинского района, 2017
Благодарность Общественной палаты РФ, 2018

Разина Людмила Викторовна

Должность учитель русского языка
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации первая, 2015
Образование Среднее специальное, ГАПУ, 1990

Переподготовка «Основы теории и методики преподавания русского языка и литературы в школе», АКИПКРО, 2016

Курсы повышения квалификации АКИПКРО «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным», 2019, 24 часа
Награды
Почетная грамота Комитета по образованию, 2008
Почетная грамота Администрации Топчихинского района,2011, 2015
Благодарность Администрации Топчихинского района, 2017
Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания, 2018

Разина Марина Владимировна

Должность учитель начальных классов
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации первая 2019
Образование Среднее специальное, КПУ, 1984
Курсы повышения квалификации АКИПКРО «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным», 2019, 24 часа
Награды
Почетная грамота Комитета по образованию, 2011
Почетная грамота Администрации Топчихинского района, 2013
Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания, 2018

Сидько Анастасия Сергеевна

Должность учитель начальных классов, ОБЖ
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации
Образование Барнаульский педагогический колледж, 2019
Курсы повышения квалификации
Награды
Почетная грамота Комитета по образованию Администрации Топчихинского района, 2019

Сидько Марина Александровна

Должность учитель истории, обществознания
Общий педагогический стаж
Стаж в должности, по которой аттестуется
Итоги аттестации соответствие, 2018
Образование ПТУ №81, 1996

Переподготовка «Теория и методика обучения истории и обществознанию в общеобразовательной организации», ИДП ФГБОУ ВО Алт ГПУ

Переподготовка: история, 2016

Курсы повышения квалификации
«Использование межпредметных (семиотических) технологий в организации проектной и учебно-исследовательской деятельности школьников», 36 часов, КАУ ДПО «АИРО им. А.М. Топорова», 2020
Награды Почетная грамота Комитета по образованию Администрации Топчихинского района, 2019