Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет по адресу: https://anketolog.ru/s/265440/dEv1vBoL.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

– оцените достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;

– оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;

– оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

– оцените компетентность, доброжелательность педагогического персонала.

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят школе разработать планы по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в образовательной организации.

СПАСИБО за участие в опросе!!!

Обновлено: 07.10.2019 — 19:58